Что бизнес должен знать о цифровизации и ИТ-процессах — Олег Кузнецов, Автодом
Валерий Котелов
CEO

Сломался сайт — минус 300 млн рублей.
Когда-то автобизнес был про машины. Теперь — про ИТ. Продажи, реклама, склады, сервис, колл-центр — всё завязано на цифре. Один сбой, и дилер теряет миллионы. Раньше клиенты стояли в очереди. Теперь уйдут к тому, у кого удобнее и быстрее. То есть — у кого ИТ-инфраструктура сильнее.
В гостях Олег Кузнецов, замгендиректора по цифровой трансформации «Автодом». Один из старейших автодилеров России, лидер в премиальном сегменте, цифровая машина с выручкой в миллиарды.
Говорим о главном: — как сбой в системе может стоить миллиарды в год; — можно ли построить ИТ-инфраструктуру своими силами; — откуда берутся миллионы прибыли после автоматизации.
Если вы отвечаете за развитие бизнеса и до сих пор откладываете цифровизацию — послушайте этот выпуск. Он может сэкономить вам годы и миллионы.
смотреть на youtube
смотреть в VK видео
слушать на mave