Привет, я Влад Савин, управляющий директор kotelov.com. Сейчас мы разрабатываем сервис для определения разработчика сайта или приложения, чтобы клиент всегда мог обратиться к агентству, которое сделало понравившейся ему продукт. Проект выкатим после праздников)

Идея

Часто вам нравится какой-то сайт или приложение, и вы хотите найти, кто его разрабатывал, что обратиться к нему за заказом. Но если вы вобьете в поисковике “Кто разрабатывал сайт ВТБ” или какой-то другой сайт, то не сможете найти его создателя, так как студиям не позволили размещать авторство на сайте.

Мы создаем сайт, где вы вбиваете ссылку или название и наш сайт покажет, кто его создатель:

Преимущество для заказчиков

Вы получаете проверенного подрядчика, так как вам уже нравится его продукт.

Преимущество для разработчиков

Вы получаете суперлояльных к себе клиентов.

Как будем пополнять базу?

Базу будут пополнять сами студии, так как им важно получать лиды. Такие лиды будут максимально горячие, так как клиент уже влюблен в их работу, по которой их ищет.

Монетизация

На сайте будет отображено, что мы создатели данного сервиса, так что надеемся, что и мы получим заказы.